Subasta 0001M, Lote # 162
Firmado A. Dennier.
Vista de calle y molino de viento.
Siglo XX.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Dimensiones: 60 x 50 cm.
Estimado $ 2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |